Загрузка...

«Арома Клининг» - лидер в сфере оказания клининговых услуг

8 октября 2015
«Арома Клининг» на рынке услуг уже четырнадцать лет. За период своей деятельности она зарекомендовала себя, как надежный партнер, обеспечивающий выгодные и качественные условия сотрудничества. Вся деятельность компании нацелена на то, чтобы удовлетворять абсолютно все требования клиентов.

Клининговая фирма предлагает услуги по уборке помещений. Это высококлассный сервис соответствующего европейского уровня. Сотрудники компании способны выполнить заказы абсолютно любой сложности. Они осуществляют комплексную и генеральную уборку, производят химчистку ковров и мебели, уборку на промышленных предприятиях, после ремонтных и строительных работ. Помимо этого, на сайте www.aroma-cleaning.ru/ можно заказать мытье фасадов, окон и витрин, полировку твердых напольных покрытий, машинную мойку полов. Сотрудники фирмы осуществляют дезинфекцию, дератизацию, дезинсекцию помещений. Специально обученные люди могут оказать эффективную помощь в чистке крыш, в уходе за газонами и клумбами. Также в спектр услуг организации входит промышленный альпинизм.

В штате «Арома Клининг» работают квалифицированные сотрудники, имеющие соответствующий опыт и практические навыки. Персонал постоянно повышает свою квалификацию, посещая тренинги и курсы. В своей работе он использует только качественные, безопасные для здоровья специальные средства, современное оборудование и высокотехнологичный инструментарий.

Для клиентов постоянно проводятся акции. Регулярные бонусные программы дают возможность воспользоваться клининговыми услугами по сниженным ценам. Это сезонные, актуальные предложения.

Воспользоваться эффективным и высококачественным сервисом могут как физические, так и юридические лица. Также петербуржская фирма с большим успехом занимается аутсортингом персонала. Ее менеджеры набирают сотрудников разных направлений. После собеседования, они направляются на обучение, которое осуществляется ведущими специалистами данной области.

Кроме широкого спектра услуг компания «Арома Клининг» занимается реализацией различной продукции. Она предлагает чистящие средства, различное оборудование и инвентарь. Это разные товары, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами и гарантиями. На сегодняшний день фирма предоставляет клининговые услуги, насыщает отечественный рынок квалифицированным персоналом.